Spezi - Cola Orange Mehrweg - 24 x 335 ml Dosen
Cola Orange Mehrweg - 24 x 335 ml Dosen
Marke: Spezi
- momentan nicht verfügbar
- Ähnliche Artikel aus dieser Kategorie anzeigen »
Gesamte Beschreibung Spezi - Cola Orange Mehrweg - 24 x 335 ml Dosen
Die METRO bietet Ihnen ein vielseitiges Sortiment im Bereich alkoholfreie Getränke.
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Nährwerte Spezi - Cola Orange Mehrweg - 24 x 335 ml Dosen
Nährwerte pro 100g
| Nährwertinformation | Nährwertangaben: % der Referenzmenge (Portion) |
|---|---|
| Energie | 39 kcal |
| Energie | 166 kJ |
| Fett | 0 g |
| Fett, davon gesättigte Fettsäuren | 0 g |
| Kohlenhydrate | 9.8 g |
| Kohlenhydrate, davon Zucker | 9.8 g |
| Eiweiß | 0 g |
| Salz | 0.01 g |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Zutaten & Allergene Spezi - Cola Orange Mehrweg - 24 x 335 ml Dosen
Zutaten:Zutat Zutaten: Wasser, Zucker, Orangensaft*, Zitronensaft*, Kohlensäure, Farbstoff E 150d, Säuerungsmittel Phosphorsäure und Citronensäure, natürliches Aroma, Aroma Koffein, konzentrierter Citrusextrakt, Stabilisator Johannisbrotkernmehl. *aus Fruchtsaftkonzentraten
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Hinweise Spezi - Cola Orange Mehrweg - 24 x 335 ml Dosen
Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung: Koffeinhaltige Limonade mit Cola-Orangengeschmack
Zubereitungstyp: Trinkfertig - Keine Zubereitung erforderlich
Eigenschaften:
| Ursprungsland des Artikels | Deutschland |
|---|---|
| Nettofüllmenge | 335 Milliliter |
| Aufbewahrungshinweise für den Konsumenten | Bei Raumtemperatur lagern. |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.