- Verfügbar
- 7,99 €
inkl. 7%USt. Zzgl. Versandkosten
| Mengenrabatt | Preis pro Einheit | ||
|---|---|---|---|
| 1 | 7,99 € | ||
| 2-3 | 3% | 7,79 € | |
| 4+ | 6% | 7,49 € | |
Melonen 150 Stück - 1,05 kg Dose
Marke: Haribo
inkl. 7%USt. Zzgl. Versandkosten
| Mengenrabatt | Preis pro Einheit | ||
|---|---|---|---|
| 1 | 7,99 € | ||
| 2-3 | 3% | 7,79 € | |
| 4+ | 6% | 7,49 € | |
HARIBO Lakritz Parade besteht aus Klassikern wie z.B Stafetten, Konfekties, Crazy Schnuller und Lakritz Schnecken. Diese vielfältige bunte Mischung ist perfekt für Lakritz-Liebhaber.
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Nährwerte pro 100g
| Nährwertinformation | Nährwertangaben: % der Referenzmenge (Portion) |
|---|---|
| Energie | 1438 kJ |
| Energie | 339 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| Fett, davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 83 g |
| Kohlenhydrate, davon Zucker | 57 g |
| Eiweiß | 3.6 g |
| Salz | 0.16 g |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Zutaten:Zutat Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Feuchthaltemittel: Sorbitsirup; Wasser; Gelatine; Säuerungsmittel: Citronensäure; Säureregulator: Trinatriumcitrat; Geliermittel: Amidiertes Pektin; Aroma; Frucht- und Pflanzenkonzentrate: Rettich, Süßkartoffel, Karotte, Saflor, Schwarze Johannisbeere, Hibiskus, Zitrone, Spirulina. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Eigenschaften:
| Ursprungsland des Artikels | Spanien |
|---|---|
| Nettostückgewicht | 1050 Gramm |
| Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung | Fruchtgummi mit Schaumzucker |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.