Haribo - Kisscola 150 Stück - 1,35 kg Dose
Kisscola 150 Stück - 1,35 kg Dose
Marke: Haribo
- momentan nicht verfügbar
- Ähnliche Artikel aus dieser Kategorie anzeigen »
Gesamte Beschreibung Haribo - Kisscola 150 Stück - 1,35 kg Dose
Haribo bietet ein umfangreiches Sortiment im Bereich Süßwaren an, bei dem für jeden etwas dabei ist. Der Leitsatz 'Vor allem Qualität' zieht sich durch die Erfolgsgeschichte von Haribo.
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Nährwerte Haribo - Kisscola 150 Stück - 1,35 kg Dose
Nährwerte pro 100g
| Nährwertinformation | Nährwertangaben: % der Referenzmenge (Portion) |
|---|---|
| Energie | 1436 kJ |
| Energie | 338 kcal |
| Fett | 0.5 g |
| Fett, davon gesättigte Fettsäuren | 0.1 g |
| Kohlenhydrate | 84 g |
| Kohlenhydrate, davon Zucker | 47 g |
| Eiweiß | 0.5 g |
| Salz | 0.04 g |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Zutaten & Allergene Haribo - Kisscola 150 Stück - 1,35 kg Dose
Zutaten:Zutat Zutaten: Glukosesirup; Zucker; Stärke; Säuerungsmittel: Citronensäure; Karamellsirup; Aroma. Kann Spuren von MILCH, WEIZEN enthalten.
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Hinweise Haribo - Kisscola 150 Stück - 1,35 kg Dose
Eigenschaften:
| Ursprungsland des Artikels | Deutschland |
|---|---|
| Nettostückgewicht | 1350 Gramm |
| Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung | Fruchtgummi MIT Cola-Geschmack |
| Aufbewahrungshinweise für den Konsumenten | Vor Wärme und Feuchtigkeit schützen. |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.