Di Marco - Pinsa Romana, 3 Stück à 230 g - 690 g Packung
Pinsa Romana, 3 Stück à 230 g - 690 g Packung
Marke: Di Marco
- momentan nicht verfügbar
- Ähnliche Artikel aus dieser Kategorie anzeigen »
Gesamte Beschreibung Di Marco - Pinsa Romana, 3 Stück à 230 g - 690 g Packung
METRO bietet Ihnen ein vielfältiges Sortiment an Backwaren. Von Sandwichbrot, Baguette bis hin zu Fladenbrot findet sich eine große Auswahl.
Verpackungsbeschreibung:Verpackt in Schutzatmosphäre mit O2-Barriere
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Nährwerte Di Marco - Pinsa Romana, 3 Stück à 230 g - 690 g Packung
Nährwerte pro 100g
| Nährwertinformation | Nährwertangaben: % der Referenzmenge (Portion) |
|---|---|
| Energie | 230 kcal |
| Energie | 972 kJ |
| Fett | 2,4 g |
| Fett, davon gesättigte Fettsäuren | 0,4 g |
| Kohlenhydrate | 41 g |
| Kohlenhydrate, davon Zucker | 3 g |
| Ballaststoffe | 2 g |
| Eiweiß | 10,2 g |
| Salz | 0,47 g |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Zutaten & Allergene Di Marco - Pinsa Romana, 3 Stück à 230 g - 690 g Packung
Zutaten:Zutat Zutaten: Weizenmehl, Wasser, WEIZENsauerteig, Reismehl, SOJAmehl, Natives Olivenöl extra, Salz, Hefe
Allergenhinweise
| Enthalten |
|---|
| Weizen und Weizenerzeugnisse (glutenhaltiges Getreide) |
| Soja und Sojaerzeugnisse |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Hinweise Di Marco - Pinsa Romana, 3 Stück à 230 g - 690 g Packung
Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung: Pinsa Romana
Eigenschaften:
| Ursprungsland des Artikels | Italien |
|---|---|
| Nettostückgewicht | 690 Gramm |
| Zubereitungsanweisungen | Den Ofen auf 250°C vorheizen. Topping auf den Boden legen und 5-8 min bei 250°C backen |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.