Mövenpick Bohnenkaffee Caffè Crema - 48 x 1,00 kg Packungen
Mövenpick Bohnenkaffee Caffè Crema - 48 x 1,00 kg Packungen
- momentan nicht verfügbar
- Ähnliche Artikel aus dieser Kategorie anzeigen »
Gesamte Beschreibung Mövenpick Bohnenkaffee Caffè Crema - 48 x 1,00 kg Packungen
Dieses Display beinhaltet verschiedene Artikel der Marke Mövenpick
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Nährwerte Mövenpick Bohnenkaffee Caffè Crema - 48 x 1,00 kg Packungen
Nährwerte pro 100g
| Nährwertinformation | Nährwertangaben: % der Referenzmenge (Portion) |
|---|---|
| Energie | 194 kcal |
| Energie | 811 kJ |
| Fett | 13.4 g |
| Fett, davon gesättigte Fettsäuren | 5 g |
| Kohlenhydrate | 1.5 g |
| Kohlenhydrate, davon Zucker | 1.5 g |
| Eiweiß | 14 g |
| Salz | 0.03 g |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Zutaten & Allergene Mövenpick Bohnenkaffee Caffè Crema - 48 x 1,00 kg Packungen
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.
Hinweise Mövenpick Bohnenkaffee Caffè Crema - 48 x 1,00 kg Packungen
Rechtlich vorgeschriebene Produktbezeichnung: Röstkaffee in ganzen Bohnen
Eigenschaften:
| Ernährungshinweise: Ernährungsart | Vegan, Vegetarisch |
|---|---|
| Ursprungsland des Artikels | Deutschland |
| Nettostückgewicht | 1000 Gramm |
Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfen Sie die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich.
Das Produktdesign kann in Einzelfällen von der Abbildung abweichen.